Акции и новости

Бирюзовые обои в интерьере, «Торг Обои»
Бирюзовые обои в интерьере
14 ноября 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям бирюзового цвета. Бирюзовые обои - достаточно нестандартное решение при оформлении интерьера. Если использовать данные полотна, даже самая простая обстановка заиграет новыми красками. Бирюзовые обои вдохнут в помещение глоток свежести, привнесут радость и ощущение умиротворенности.
Жемчужные обои в интерьере, «Торг Обои»
Жемчужные обои в интерьере
7 ноября 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям жемчужного оттенка . Данные обои помогут придать интерьеру притягательную красоту и роскошь, поэтому весьма популярны среди дизайнеров. Жемчужный или перламутровый - это цвет натурального жемчуга, который испокон веков был символом чистоты и совершенства.
Обои пудрового цвета, «Торг Обои»
Обои пудрового цвета
1 ноября 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям пудрового цвета. Пудровый, в интерьере помещения, воспринимаются стильно и в тоже время представительно. Он способен визуально увеличить пространство, подчеркнув при этом достоинства помещения и маскируя его недостатки.
Скидка 5% при покупке от 4 рулонов, «Торг Обои»
Скидка 5% при покупке от 4 рулонов
Срок акции 17.10.2022 - 17.11.2022
При покупке от 4-х рулонов одного артикула, вы получаете дополнительную скидку 5%. Акция распространяется на все обои из нашего каталога. Для получения скидки, просьба обращаться к менеджерам нашего интернет-магазина.
Синие обои в интерьере, «Торг Обои»
Синие обои в интерьере
25 октября 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям синих оттенков. Данный цвет в подсознании человека ассоциируется с синим небом и морской гладью. По утверждению психологов, он располагают к спокойствию, расслаблению и настраивают на размеренный образ жизни.
Молочные обои в интерьере, «Торг Обои»
Молочные обои в интерьере
11 октября 2022
В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям молочного оттенка. Нежные оттенки молочного у большинства людей вызывают самые приятные ощущения. Неспроста этот цвет популярен гораздо больше, чем белый. По цветовой гамме он находиться ближе к белому тону, чем к бежевому, но гораздо теплее и мягче его.
Бордовые обои в интерьере, «Торг Обои»
Бордовые обои в интерьере
3 октября 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям бордового цвета. Бордовые обои помогут создать в помещении изысканный и аристократичный интерьер, наделят его роскошью, ощущением тепла и уюта. Бордовый является достаточно темным цветом по своей природе.
Белые обои в интерьере, «Торг Обои»
Белые обои в интерьере
26 сентября 2022
В нашем магазине появился новый раздел, посвященный белым обоям. Такие обои выбирают, как правило, большое количество обладателей квартир, домов и загородных коттеджей. Белые обои, по сути, универсальны для любого интерьера. По утверждению психологов, белый цвет благоприятно действует на душевное состояние человека, создавая гармоничную атмосферу.
Фисташковые обои, «Торг Обои»
Фисташковые обои
19 сентября 2022
У нас в магазине появился новый раздел, посвященный обоям фисташкового цвета. Фисташковые обои не вызывают усталости и зрительной перегрузки и при любом освещении выглядят практически одинаково. Как утверждают профессиональные психологи, данный цвет нейтрализует состояние тревоги, символизируя при этом безопасность и надежность.
Шоколадные обои в интерьере, «Торг Обои»
Шоколадные обои в интерьере
12 сентября 2022
В нашем магазине появился новый раздел, посвященный обоям шоколадных оттенков. Шоколадный цвет применяется для отделки стен уже достаточно давно и всегда считался признаком высокого статуса владельца помещения. Шоколадные обои выигрышно смотрятся в интерьерах совершенно разных комнат.