Акции и новости

Преимущества и недостатки жидких обоев, «Торг Обои»
Преимущества и недостатки жидких обоев
22 июля 2019
Жидкие обои могут быть использованы на стенах и потолках разных комнат. Они применимы почти во всех помещениях, например в гостиной, спальни, детской, прихожей, рабочем кабинете и в туалетной комнате. Нанесение жидких обоев не потребует особых навыков, причем работа допускает небольшие исправления посредством повторного наложения.
Как наклеить самоклеющуюся пленку, «Торг Обои»
Как наклеить самоклеющуюся пленку
11 июля 2019
Наклейка самоклеющейся пленки - занятие одновременно простое и в тоже время сложное. Сложности возникают, если поверхность будет неровной. Сначала убирают дефекты поверхности и только потом приступают к работе. Если вы этого не сделаете, то пленка через некоторое время может отслаиваться и вздуваться.
 Фотообои: плюсы и минусы, «Торг Обои»
Фотообои: плюсы и минусы
2 июля 2019
Фотообои являются отличным решением для тех, кому надоело однообразие, и хочется как-нибудь оживить интерьер комнаты. Одни считают фотообои настоящей находкой, другие уверены, что это сущая безвкусица. Кто-то создает с их помощью интерьеры будущего, а некоторые называют их пережитком прошлого.
Рулон в подарок!, «Торг Обои»
Рулон в подарок!
Срок акции с 26.06.2019 по 10.07.2019
Рулон в подарок! При покупке любых обоев шириной 0,53 метра. Акция действует при заказе на сумму от 5 тысяч рублей.
Флизелиновые обои - типы,  достоинства и недостатки , «Торг Обои»
Флизелиновые обои - типы, достоинства и недостатки
17 июня 2019
Сейчас на рынке современных строительных материалов представлен широкий ассортимент флизелиновых обоев. Для правильного выбора обоев, необходимо иметь представление, чем отличаются флизелиновые обои от обоев на флизелиновой основе. Флизелиновые обои представляют собой полотно, состоящее из нескольких слоев флизелина.
Технология оклейки стен метровыми флизелиновыми обоями, «Торг Обои»
Технология оклейки стен метровыми флизелиновыми обоями
6 июня 2019
Перед оклейкой флизелиновыми обоями стены обязательно грунтуются. На поверхность стены, размером с метровую полосу, наносят заранее приготовленный клей. К размеченной вертикальной линии и потолку подгоняют первое полотно обоев и после приклеивают его к стене.
10% на все обои фабрики Палитра, «Торг Обои»
10% на все обои фабрики Палитра
Срок акции 30.05.2019 - 13.06.2019
Дополнительная скидка 10% на все обои каталога фабрики Палитра
Обои Итальянской фабрики Fipar, «Торг Обои»
Обои Итальянской фабрики Fipar
28 мая 2019
Обои Итальянской фабрики Fipar пополнили ассортимент нашего магазина. Изысканный стиль и высокое качество при доступном ценовом сегменте, главные достоинства этого производителя.
Обои коллекции Вивьен, «Торг Обои»
Обои коллекции Вивьен
19 мая 2019
Представляем новинку от фабрики обоев Эрисманн - коллекция Вивьен. Лаконичный дизайн в полоску представлен в трех расцветках: черно-белый, бежево-голубой и серо-белый. Товар в наличии, доступен к заказу.
9 Мая С Днем Победы! , «Торг Обои»
9 Мая С Днем Победы!
9 мая 2019
День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!