Акции и новости

Обои «Фон» от Палитра по суперцене, «Торг Обои»
Обои «Фон» от Палитра по суперцене
19 июня 2021
Обои горячего тиснения Фон артикул HC71582-15 шириной 1,06 метра от производитель обоев Палитра по суперцене 890 рублей за рулон. Спешите! Количество ограничено!
Коллекция «NEW ROMANTIC» от Marburg, «Торг Обои»
Коллекция «NEW ROMANTIC» от Marburg
6 июня 2021
Рады познакомить вас с новой коллекцией обоев «NEW ROMANTIC». На создание этой коллекции обоев немецкие дизайнеры фабрики Marburg черпали вдохновение в Италии. Италия с давних времен слывется законодателем моды. Здесь Италия была первой, а затем стала и центром ремесел.
Коллекция «New Spirit» от Marburg, «Торг Обои»
Коллекция «New Spirit» от Marburg
27 мая 2021
У нас новая коллекция обоев «New Spirit». Дословно, можно перевести как «Новый дух». Не случайно, дизайнеры фабрики Marburg презентовали эту коллекцию весной. Ведь весна – это всегда что-то новое, свежее и неповторимое. Коллекция «New Spirit» наполнена весенней свежестью.
Коллекция Infinity от Grandeco, «Торг Обои»
Коллекция Infinity от Grandeco
14 мая 2021
Коллекция Infinity от обойной фабрики Grandeco – это на сегодняшний момент самые востребованные и самые модные обои. Сюда вошло большое количество обоев пастельных оттенков c матовым покрытием и разнообразной фактурой. Здесь есть штукатурка, рогожка, лен.
Коллекция Botanica от Marburg, «Торг Обои»
Коллекция Botanica от Marburg
30 апреля 2021
У нас новинка, новенькая, свеженькая коллекция Botanica от всем известной немецкой обойной фабрика Marburg. Коллекция посвящена весне, первым теплым солнечным лучам, от их тепла начинает просыпаться жизнь, весеннему ветру, который срывает высохшие прошлогодние листья, чтобы дать проснуться молодой сочной листве.
- 10% на бумажные обои!, «Торг Обои»
- 10% на бумажные обои!
Срок акции 25.04.2021 - 12.05.2021
- 10% на все бумажные обои!
Коллекция «Cosmea» от MonteSolaro, «Торг Обои»
Коллекция «Cosmea» от MonteSolaro
14 апреля 2021
Многим из нас с детства знаком цветок Космея, его часто можно было видеть в палисадниках перед домом, в детских садах и на дачах. Легкий, воздушный и яркий цветок – это воспоминание о жарком лете. Дизайнеры обойного бреда MonteSolaro решили нас согреть и порадовать сочными красками лета.
Коллекция «Evolution» от Евродекор, «Торг Обои»
Коллекция «Evolution» от Евродекор
2 апреля 2021
Новая коллекция «Evolution» от обойной компании Евродекор посвящена известному голландскому художнику Маурицу Корнелису Эшеру. Его графика ломает пространство, создавая оптические иллюзии, вовлекает нас в игру, где необходимо логически мыслить. В его работах соединено воедино искусство, строгие математические расчеты и геометрия.
Коллекция «Luxor» от Zambaiti Parati, «Торг Обои»
Коллекция «Luxor» от Zambaiti Parati
23 марта 2021
Классика всегда жива, всегда актуальна, она, как и современные стили, идет вперед следуя за новыми веяниями. Она всегда воспринимается как нечто совершенное и изысканное. Мы рады Вам представить новинку, коллекцию обоев «Luxor» от известного итальянского бренда Zambaiti Parati.
- 10% на обои Prima Italiana, «Торг Обои»
- 10% на обои Prima Italiana
Срок акции 17.03.2021 - 31.03.2021
- 10% на все обои от бренда Prima Italiana