Акции и новости

Коллекция "Bonbon" от Diamond, «Торг Обои»
Коллекция "Bonbon" от Diamond
4 марта 2024
Рады познакомить Вас с новой «коллекция Bonbon» от бренда Diamond. Bonbon - с французского означает «конфетка». Разноцветные, фигурные, с необычным декором или совсем простые, но всегда яркие, вкусные и поднимающие настроение. Эти сладости стали вдохновением дизайнеров для создания новой коллекции обоев.
Коллекция "Voyage" от Grandeco, «Торг Обои»
Коллекция "Voyage" от Grandeco
1 марта 2024
Обои Коллекция «Voyage» от фабрики Grandeco — это путешествие туда, куда вас способна привести ваша фантазия. Что это будет решать вам. Возможно это - солнечный берег лазурного моря или тропические джунгли с их обитателями , а может быть манящий оазис посреди пустыни.
Коллекция "Akzent" от бренда Wall up, «Торг Обои»
Коллекция "Akzent" от бренда Wall up
27 февраля 2024
Коллекция «Akzent» от нового бренда Wall up известной фабрики Rasch – это коллекция компромисс, когда хочется обои с рисунком, но так, чтобы он был не насыщенным, визуально не перегружал пространство. Коллекция создана в духе символизма, когда на предмет только намекают, но не показывают его.
Обои "Fresh Up" от Rasch, «Торг Обои»
Обои "Fresh Up" от Rasch
23 февраля 2024
Коллекция «Fresh Up» от немецкого производителя Rasch наполнена весенним настроением. Пастельные приглушенные оттенки, легкий, ненавязчивый принт делают эту коллекцию легкой и воздушной, как весенний ветерок. Fresh Up состоит из двух активных принтов и двух спокойных фоновых текстур.
Обои "Prima Italiana", «Торг Обои»
Обои "Prima Italiana"
21 февраля 2024
Фабрика обоев Prima Italiana одна из нескольких итальянская фабрик в России по производству обоев, учредителем которой является обойная фабрика Industrie Emiliana Parati SpA (Италия). Обои премиум класса пользуются высоким спросом.
Коллекция "Versailles" от Erismann, «Торг Обои»
Коллекция "Versailles" от Erismann
4 февраля 2024
Знакомим Вас с новой коллекцией «Versailles» от немецкой фабрики Erismann . Эта коллекция для тех кто любит вечную классику. В коллекции несколько мотивов которые замечательно сочетаются и дополняют друг друга. Это позволяет создать жилое помещение в едином стиле.
Коллекция "Royal Botanic" от AS Creation, «Торг Обои»
Коллекция "Royal Botanic" от AS Creation
15 января 2024
На сайте и в нашем магазе новая коллекция «Royal Botanic» от немецкой фабрики AS Creation. Это современная в спокойных монохромных цветах на тему флористических мотивов. В коллекции три растительных мотива и много фоновых обоев разной фактуры. Спокойные приглушенные тона создадут умиротворенную атмосферу помещению и отдых душе.
Коллекция «Botanique» от Ugepa, «Торг Обои»
Коллекция «Botanique» от Ugepa
29 декабря 2023
Рады Вас познакомить с коллекцией «Botanique» от от французского производителя обоев Ugepa . Это коллекция с широким разнообразием мотивов от тропических мотивов до полей и лесов широколиственной зоны. Здесь есть яркие, контрастные полотна и обои с монохромными тонами.
Коллекция «Vision» от Zambaiti Parati, «Торг Обои»
Коллекция «Vision» от Zambaiti Parati
6 октября 2023
У нас пополнение - новая коллекция «Vision» от итальянского обойного бренда Zambaiti Parati. Это современная и элегантная коллекция в урбанистическом стиле. Здесь переплелись простые формы и геометрические линии в сочетании со спокойными и изящными компаньонами.
"Цвета осени" , «Торг Обои»
"Цвета осени"
Срок акции 08.09.2023 - 08.10.2023
Акция "Цвета осени". Дополнительная скидка 10% на обои красных и желтых расцветок.